Header Ads Widget

Responsive Advertisement

Объявлении игры Zombi

Компания Ubisoft публично заявляет перепечатка игры ZombiU для Компьютера и консолей Xbox One, PS4. Забава приобретет наименование Zombi и появится в Европе в этом месяце 18 числа. Zombi станет реализовываться только лишь через числовые торговые центры, выпуск коробчатой версии игры никак не намечается.
Zombi

ZombiU стала одной с основных игр 2012 года с целью Wii U. Согласно сюжету, Город дождей окружила неизвестная ужасть. Тыс. людишек скончались, остальных захватила ещё наиболее жуткая судьба — они преобразились в распространенных трупов. Забава предложит окунуться в беспорядок и страх апокалипсиса и проверить свои умения выживания.
В игрушке имеется увлекательная роль Permadeath, что в случае кончины персонажа перемещает игрока в плоть другого богатыря. Для того чтобы никак не лишиться все без исключения собранные объекты инвентаря, какие сохраняются в сумочке, необходимо отыскать прошлого скончавшегося персонажа, ставшего зомби, и попробовать взять сумочку. Входить единица в сражение либо подбирать новейшие объекты — находится в зависимости от игрока.

Отправить комментарий

0 Комментарии