Header Ads Widget

Responsive Advertisement

Объявление Star Wars: Uprising

Компания Disney, Lucasfilm и мастерская Kabam объявили новейшую забаву Star Wars: Uprising, что появится в подвижных аппаратах и станет передаваться согласно концепции free-to-play.
События данной забавы происходят уже после происшествий уникальной трилогии и расскажет о этом, то что случилось далее уже после сражения присутствие Эндоре и уже после погибели правителя Палпатина. Киносюжет определен в Секторе Аноат, в подобных друзей участках равно как вселенная Хот и Сумрачный городок в Беспине. Данный раздел правится великодержавным губернатором, какой целиком осуществляет контроль ресурсы многочисленной данных и по этой причине умалчивает с обитателей подлинное состояние предметов.
Star Wars: Uprising
Жанр забавы — dungeon crawler, правится возлюбленная с поддержкой жестов. Основной персонаж настраивается с нулевой отметки и уже после данного примыкает к иным инвесторам в крупных массовых миссиях. Стоит отметить, то что дона совершенно никак не неизбежен — выплачивать предполагается из-за объекты, однако данные ведь объекты возможно приобрести и попросту протекая миссии.
Релиз Star Wars: Uprising запланирован в сезон данного годы, однако буква-испытание возникнет в единичных государствах в наиболее кратчайшее период

Отправить комментарий

0 Комментарии