Header Ads Widget

Responsive Advertisement

Konami убрала имя Кодзимы с обложки Metal Gear Solid 5

Хроника раскола Хидео Кодзимы и Konami Corporation не прекращается, новейшим шажком Konami начало устранение фамилии Кодзимы с обложки забавы Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.Konami разместила новейшую версию обложки, что вничью никак не выделяется с предшествующей, из-за отчислением этого, то что в ней не имеется текст «Забава Хидео Кодзимы» (A Hideo Kojima Game). С целью серии данная текст существовала почти необходимым атрибутом и рисовалась в абсолютно всех релизах.

Konami убрала имя Кодзимы с обложки Metal Gear Solid 5
Так же напомним, то что в марте Konami сняла название Кодзимы с оф-сайта веб-сайта игрушки. В настоящее время мастерская Kojima Productions видится засекреченной — её веб-сайт прекратил функционировать, а акк в Твиттере аннулирован. Дочерняя мастерская Kojima Productions LA subsidiary была переименована в Konami Los Angeles Studio. Публично две сторонки аккуратненько успокаивают поклонников и сообщают, то что взаимоотношения никак не испорчены, но все без исключения говорит о противоположном.
Ранее Konami заверила фанатов, то что ряд Metal Gear продолжится, однако отныне ранее четко в отсутствии роли её творца.

Отправить комментарий

0 Комментарии