Header Ads Widget

Responsive Advertisement

The Park анонс игры

Норвежская мастерская Funcom, знаменитая по забавам The Secret World и Age of Conan , представила новейшую игру под наименованием The Park. «Игрушка» появится в октябре этого года на КОМПЬЮТЕР.
The Park анонс игры

Это horror, предназначенный в одиночное освоение. Забава станет отнюдь не долговременной, однако как сулят создатели, преподнесет немало эмоций. Согласно сюжету нам выпало играть за девушку по имени Лоррейн, которая направляет в ночное время в парк отдыха, для того чтобы отыскать своего исчезнувшего отпрыска Келлума.
«Творчески нам было очень интересно снова поработать над синглплеерной игрой, — сказал глава студии Руи Касаис. — The Park на самом деле является результатом проб и экспериментов маленькой креативной группы, которая занималась проработкой разных концептов. Они рассматривали варианты расширения наших мультиплеерных вселенных и как их можно было бы адаптировать под одиночную игру. В результате, у них начало получаться что-то необычное, и м готовы поделиться этим с вами в новой игре The Park».

Отправить комментарий

0 Комментарии