Header Ads Widget

Responsive Advertisement

Игра Severed выйдет на Wii U и на смартфонах

Мастерская Drinkbox объявила выход экшен игры Severed в Wii U, 3DS и на аппаратах iOS, выход задуман на текущее сезон. В данный период Severed доступна только лишь в PlayStation Vita. 

Студия Drinkbox хорошо зарекомендовала себя в таких играх как Guacamelee! и Mutant Blobs Attack, экшн Severed тоже получился весьма высококачественным и увлекательным. Графика весьма красочная и сюрреалистическая, дизайн уровней и чудовищ довольно креативный. Содержание рассказывает о представительнице слабого пола, которая изучает джунгли в поисках собственной семьи. Игра обладает вид с первого лица, а управление оригинальной игры нацелено на поединки с использованием сенсорного экрана. Для того чтобы рубить противников, парировать атаки и отрезать противникам руки и ноги, нужно проводить пальцем по экрану. Данный вид управления хорошо сгодится как для GamePad, так и для телефонов. 



Severed

Версии для Wii U и 3DS станут сохранять кросс-платформенную покупку и определенные дополнительные способности для 2-ух экранов. Помимо данного версия для Wii U приобретет усовершенствование графики вплоть до HD качества и поддержку функции Off-TV Play.

Отправить комментарий

0 Комментарии