Header Ads Widget

Responsive Advertisement

Battlefield 1 анонс игры

Компания Electronic Arts и DICE объявили игру Battlefield 1, которая появится в одно и тоже время по всему миру 21 октября в Xbox One, PS4 и КОМПЬЮТЕР.

Battlefield 1 ожидает побывать в различных уголках земли и пройти через активные сражения - от городских поединков в свежеосажденном французском городке, вплоть до крупных открытых мест в италийских Альпах и яростных битв в пустынях Аравии. Действия происходят в фоне Первой мировой войны, вы будете очевидцами сумасшедшей гонки вооружений с новейшими автомобилями и оружием. В данной игре создатели стремятся достичь наибольшей аутентичности и некоторые битвы станут основываться на реальных боевых конфликтах в реальных зонах. Кампания поведает о судьбах нескольких различных людей, однако ЕА сейчас не раскрывает деталей.

Battlefield 1

В данный момент объявлено, что среди локаций станут Альпы, арабская пустыня и Западный фронт. Классы персонажа - военнослужащий, медик, резидент и поддержка; игроки станут разделяться в подразделения по 5 человек. Из числа автотранспорта мы узнаем легкие танки, тяжелые танки, бомбовозы, бипланы, лодки, линкоры, и, наиболее основное, коней (безусловно, создатели причислили коней к «автотранспортным орудиям»). Орудие тоже никак не меньше интересное - пистолеты, дробовики, винтовки, пистолет-пулеметы, огнеметы, клинки, лопаты, дубины и штыки.

Отправить комментарий

0 Комментарии