Header Ads Widget

Responsive Advertisement

Закрытый альфа-тест Hunt: Showdown

Crytek показал, что предстоящий конкурентный совместный шутер Hunt: Showdown будет тестироваться на закрытом альфа- тести в ближайшие месяцы.

«Закрытая Альфа будет нашим первым шансом получить отзывы игроков, и мы очень рады видеть, как они будут взаимодействовать с игрой,» говорит продюсер игры Fatih Özbayram. «После первоначальных испытаний с очень ограниченным количеством игроков мы планируем пригласить все больше и больше тестеров с каждым этапом. Это первый шаг в построении близких отношений с нашим сообществом и интеграции их пожелания в процессе нашего развития, то мы планируем на постоянной и усиливается во время раннего доступа.»




Более подробную информацию о запланированных этапов можно будет найти через Twitter, Facebook и вскоре на сайте huntshowdown.com .

Чтобы подать заявку на вступление в охоту: разборки закрытых альфа-тестов, посетите www.huntshowdown.com или подпишитесь на рассылку на сайте https://www.huntshowdown.com/signup для получения дополнительной информации. Случайно отобранные игроки будут проинформированы по электронной почте.

Отправить комментарий

0 Комментарии