Header Ads Widget

Responsive Advertisement

Подробности по игре Final Fantasy XV

Детали согласно Final Fantasy XV Руководитель забавы Final Fantasy XV Хадзимэ Табата прояснил кое-какие факторы о релизе для КОМПЬЮТЕРА и добавлениях. Таким образом, на вопрос о DLC, Табата заявил, то что проекты уже имеется и Square Enix заявит детали по контенту в летний сезон данного годы. Табата категорически отказался раскрывать составляющие, однако намекнул, то что создатели никак не стремятся производить типичные DLC, и задача заключается в этом, для того чтобы спровоцировать у поклонников данный «интерес».


Final Fantasy XV

Что затрагивает компьютерной версии, в таком случае она никак не возникнет одновременно с консольными в сентябре, а появится немного позднее. Табата заявил, то что компьютерная модификация может представить игру в новейшую техническую ступень, то что возможно толковать равно как существенное усовершенствование игры, что нереально на консолях PS4 и  Xbox One. Помимо данного компьютерная модификация никак не станет портом консольной версии, Табата заявил, то что Square Enix намеренно берет дополнительное время, для того чтобы осуществить верное решения по поводу технической возможности компьютерной версии.

Так ведь Табата откомментировал частоту кадров игры, которая несколько ниже, нежели в новейшей демо-версии. Табата заявил, то что создатели в курсе и непосредственно сейчас стремительно занимаются оптимизацией.

Напомним, что долгожданная Final Fantasy XV выходит в сентябре данного года на консоли  Xbox One и PS4.


Отправить комментарий

0 Комментарии