Header Ads Widget

Responsive Advertisement

Старт игры The Witcher: Battle Arena

Сегодня стартует новенькая игра The Witcher: Battle Arena для девайсов на платформах iOS и Android.Сама игра бесплатная, но так же имеет встроенные покупки.
Создатели заверяют красочный увлекательный дизайн в стиле MOBA, знакомых персонажей (кроме Геральта) и сбалансированный геймплей. Из числа внутренних покупок не имеется подобных, какие повергли б к pay-to-win. Все без исключения объекты и все без исключения герои имеют все шансы являться разблокированы простым посредством, однако оплатив, данный ход возможно попросту приблизить.
«К геймерам мы относимся справедливо и известны тем, что любим раздавать вещи бесплатно. Бесплатно — это справедливо, — сказал менеджер проекта Тадек Зелинский. — Поэтому мы очень хотели реализовать свое виденье и в новой МОВА. В основном вы будете платить за экономию времени — если вы не хотите копить средства на героя, то можете просто купить его. Кроме этого есть предметы, которые потешат ваше самолюбие. Но среди покупок нет ни одной, которая привела бы к моментальной победе».

Отправить комментарий

0 Комментарии